Beijing Chuanglong Century Science & Technology Development Co., Ltd. 연락처 정보

Beijing Chuanglong Century Science & Technology Development Co., Ltd.

주소 : 아니오 46의 서쪽 다섯번째 거리, Yujing 정원, Luoxi Xincheng의 Dashi 도시, Panyu Dist의 서쪽 지역., 광저우, 광동, 중국 (본토)
공장 주소 : 광저우 중국
근무 시간 : 9:00-18:00(북경 시간)
비지니스 전화 : 86--19925601378(근무 시간)   86--15017518317(비 근무 시간)
연락처 :
회사에 직접 문의 보내기
담당자 : Ms. Sabrina Zheng
구인 제목 : Sales Manager
비지니스 전화 : +0086-19925601378
WHATSAPP : +0086-19925601378
스카 이프 : ykcaoweilong
WeChat : +0086-19925601378
이메일 : sabrina@atmpart.net
담당자 : Ms. Ivy Zheng
구인 제목 : Senior Sales
비지니스 전화 : +0086-18138781425
WHATSAPP : +0086-15622711266
스카 이프 : ykcaoweilong
WeChat : +0086-18138781425
이메일 : ivy@atmpart.net
담당자 : Mr. Shirley
구인 제목 : Senior Sales
비지니스 전화 : 18002212823
스카 이프 : ykcaoweilong
이메일 : Shirley@atmpart.net
담당자 : Mr. Kevin
구인 제목 : Sales
비지니스 전화 : 18927529974
스카 이프 : ykcaoweilong
이메일 : Kevin@atmpart.net
담당자 : Mr. Louiz
구인 제목 : Spanish Manager
비지니스 전화 : 18024574663
WHATSAPP : 86 18024574663
스카 이프 : ykcaoweilong
WeChat : 18024574663
이메일 : Louizzhen@fingervein.net
담당자 : Alisa
구인 제목 : Russian sales
비지니스 전화 : 18002278587
WHATSAPP : 86-18002278587
스카 이프 : ykcaoweilong
WeChat : 18002278587
이메일 : Alisa@atmpart.net
담당자 : Ms. Carol
구인 제목 : Sales
비지니스 전화 : 18011965815
WeChat : 18011965815
이메일 : carol@atmpart.net
연락처 세부 사항
Beijing Chuanglong Century Science & Technology Development Co., Ltd.

담당자: Ms. Sabrina Zheng

전화 번호: +0086-19925601378

회사에 직접 문의 보내기