NCR 6622E S2 스위치 모드 전원 공급 장치 009-0036494 320W 24V PFC 포함 009-0025595 SP-320-24V 0090025595 ATM 셀프서비스 부품
브랜드 이름: NCR
모델 번호: NCR 6622e,6625,6635,5877,6623,6627,로비 ATM,셀프서비스,현금 재활용 업체
MOQ: 1개 단위
포장 세부사항: 폼+판지 상자
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram
상세 정보
원래 장소:
중국
인증:
CE
상태:
새로운 오리지널 및 리퍼브 제품 및 새로운 일반 제품
다음에서 사용됨:
NCR ATM 기계
부품번호:
리드타임:
요구 사항에 따라 1-15일.
MOQ:
1개
원산지:
중국
공급 능력:
10000Pcs/월
강조하다:
NCR 6622E S2 전원 공급 장치 320W
24V 스위치 모드 전원 공급 장치 PFC 포함
ATM 셀프서비스 전원 공급 장치 009-0036494
제품 설명
NCR 예비 부품
  • 제품 설명
우리는e현금과 전자 거래 처리 전문가입니다.
가격에 대해 저희에게 문의하시기 바랍니다.
웨이차트/왓츠앱/텔:+86-15919695112
제품 이름
조건 새 오리지널 & 리모델링 & 새 제네릭
사업 유형 공장에서 직접
  • 우리에 대해
NCR 6622E S2 스위치 모드 전원 공급 장치 009-0036494 320W 24V PFC 포함 009-0025595 SP-320-24V 0090025595 ATM 셀프서비스 부품 0NCR 6622E S2 스위치 모드 전원 공급 장치 009-0036494 320W 24V PFC 포함 009-0025595 SP-320-24V 0090025595 ATM 셀프서비스 부품 1
NCR 6622E S2 스위치 모드 전원 공급 장치 009-0036494 320W 24V PFC 포함 009-0025595 SP-320-24V 0090025595 ATM 셀프서비스 부품 2NCR 6622E S2 스위치 모드 전원 공급 장치 009-0036494 320W 24V PFC 포함 009-0025595 SP-320-24V 0090025595 ATM 셀프서비스 부품 3
우리 회사는 ATM 부품 공급 조정 및 유지보수 전문.
  • 판매용 다른 제품
998-0235677 NCR 3Q8 카드 리더 어시 피드 롤러 998-0235677 4MM MCRM 고무 패드 롤러 9980235677 ATM CRS 셀프 서비스 기계 부품
998-0235676 NCR 3Q8 카드 리더 아시 고무 4MM 롤러 998-0235676 캡처 롤러 MCRW 작은 9980235676 ATM 셀프 서비스 기계 부품
009-0036494 NCR 6622E S2 전원 공급 스위치 모드 009-0036494 320W 24V와 PFC 009-0025595 SP-320-24V 0090025595 ATM 셀프서브 부품